E.T. Racing Series

Напоминаем, что 15.07.2017 пройдет соревнование по дрэг-рейсингу E.T. RACING SERIES на аэродроме Борки Национального аэроклуба им.Чкалова. Организаторы ввели командный зачет специально для пилотов из Твери, Тверской области и остальных регионов.

Результаты будут определены путем суммирования очков 5-ых лучших пилотов от команды Твери, Тверской области и 5-ых лучших пилотов из остальных регионов.

-Если в классе не набирается достаточного количества пилотов для финальных заездов, то результатом будут являться очки, набранные в квалификации. 

-Если в классе отсутствуют представители разных команд, то результаты этого класса к подсчёту не применяются. 

-Команда победитель будет награждена в отдельной номинации «Битва за Тверь»

Предлагаем ознакомиться с расписанием соревнования 15.07.2017 , а так же хотим поделиться некоторыми рекомендациями.

— Суббота 15 июля
9.00 – 11.30 Регистрация
Административные проверки
Техническая инспекция
Медицинский контроль
9.00 – 13.00 Квалификация
13.00 – 13.30 Брифинг
13.30 – 20.00 Финальные заезды
20.30 Награждение победителей

— Так как квалификация начинается довольно рано, то тем, у кого есть такая возможность советуем приезжать заранее вечером в пятницу. На территории аэродрома есть гостиница, не шик и блеск, условия на этаже, но зато цены довольно бюджетные. Ознакомиться с ценами можно по ссылке http://www.etrs.ru/gostinica . Дополнительная информация и бронирование номера: +7(48236)75-85-3 . Ближайший город Кимры также располагает гостиничными комплексами.

— Напоминаем, что пилотам при себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Для авто обязательны — ОСАГО или спортивный паспорт (в случае отсутствия этих документов пожалуйста, свяжитесь заранее с любым из администраторов нашей группы в вк, дабы избежать неприятностей по недопуску к соревнованию во время административных проверок или технической инспекции)

— С правилами проведения соревнования и техническим регламентом можно ознакомиться по ссылке http://www.etrs.ru/document

— Внимание!!! ШЛЕМ обязателен для допуска на трассу. Автоспортивный, мото (обязательно закрывающий уши).

— В связи с нестабильностью погоды запасной датой проведения назначено 16.07 (воскресенье). Так что следите за новостями , надеемся на хорошую погоду