С днем рождения, РейсТверь!

Год назад, 12 января 2017 года, было зарегистрировано доменное имя racetver.ru. Сам сайт появился чуть позже, но, пожалуй, родился проект именно в этот день. Его и будем считать официально днем рождения!

Мы — энтузиасты, одержимые идеей поднять авто и мото спорт в Твери с колен. РейсТверь создан для поддержки тверских спортсменов, освещения мероприятий, в которых они участвуют, поднятия популярности авто и мото спорта в Тверской области. Мы выбрали свой путь и увенно следуем по нему. Надеемся, что у нас все получится.

Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто помогал нам становиться сильнее, взрослее и интереснее в первый год нашего существования. Всем, кто отвечал на интервью, делился с нами информацией, которую зачастую приходилось собирать по крупицам.

Спасибо Любови Ивановой за то, что в любой момент, на любую нашу идею и авантюру с улыбкой отвечаешь «Я с Вами!». За то, что поддерживаешь и веришь в успех нашего проекта.

Спасибо Андрею Комарову за профессиональную помощь журналиста, эспертное мнение, авторство многих статей и видео на нашем ресурсе.

Спасибо Алексею Кузьмину, за то, что в любом состоянии приходишь на помощь в организации наших мероприятий. А еще у Леши сегодня так же праздник. С днем рождения, Алексей!

Спасибо Сергею Морозову за фото-репортажи, оперативную обработку и публикацию фотографий на высшем уровне.

Спасибо Олесе Агафоновой за проведение интервью, за то, что проводишь бессонные ночи за написанием статей про наших пилотов.

Спасибо всем профессиональным и начинающим тверским пилотам, а так же организаторам тренировок и соревнований в нашем регионе.

Болеем за наших!