Моторный отсек, набитый ветками и снегом

1 этап STI-Club Winter Cup 2019. Автор фото Олеся Александрова

Роман Родионов и Никита Соковкин посетили Зеленоград, где 23 декабря прошел 1-й этап чемпионата STI-Club Winter Cup 2019 по мини-ралли. Ребята вернулись без призового, но с положительными эмоциями.

1 этап STI-Club Winter Cup 2019. Автор фото Олеся Александрова

Никита: «Трасса отличная, организация гонки тоже на высшем уровне. А вот организация нашей поездки, оставляла желать лучшего) Пока клеили спонсорские наклейки и проходили техническую комиссию, пропустили пропись, соответственно, ехали без стенограммы всю гонку. Не смотря на это, показали не самый худший результат в классе.

Первый СУ проехали довольно спокойно, так как перемещались исключительно по глазам. На втором немного ускорились, сняли пять секунд и после регруппинга стартовали с четвертой позиции. Предпринимая попытки вырвать заветное место на тумбе, мы вновь ускоряемся, проезжаем весь СУ, но, за 20 метров до финиша, совершаем глупую ошибку и отправляемся прямиком в сугроб. На этом первый этап чемпионата для нас и закончился.

Осталось море положительных эмоций и моторный отсек, набитый ветками и снегом. Машина стойко перенесла наш убор, повреждений не получила. Надеюсь, после работы над ошибками, улучшим результат на втором этапе»

Онборд экипажа #100 Родионов/Соковнин (Внимание, ненормативная лексика!)