ВИТАЛИК ЕГОРОВ ПРОДОЛЖАЕТ КОЛЬЦЕВУЮ ИСТОРИЮ

Близятся выходные, а значит, будем ждать новостей из Рязани. 19 августа Виталик Егоров готов искать сотые и десятые доли секунд в каждом отрезке трассы на автодроме Atron на Lada Time Attack Cup!

Впереди 5-й этап LTAC. Какие прогнозы?

4-й этап Lada Time Attack Cup. Смоленское кольцо

«Сюрприз» Калины на предыдущем этапе в Смоленске потрепал нервы и заметно повлиял на итоговую таблицу чемпионата: Виталик набрал минимальное количество баллов, но благодаря неплохому заделу на первых трех этапах, Егоров не сильно просел в общих результатах — 4-е место.

Сейчас практически нет сомнений, что первое место достанется Сергею Лугову, чьи результаты выделяются уверенным отрывом. Лидер вряд ли сменится, а вот кто станет вторым и третьим призером — это большой вопрос! И ситуация в любой момент может измениться.

4-й этап Lada Time Attack Cup. Смоленское кольцо

В тройке лидеров  Алексей Шиленков и Андрей Рыбкин, но во втором и третьем этапах Виталик обошел их по очкам, поэтому есть все надежды на успех.

Лишь бы машина не подвела. Боевые раны «восьмерки» подлатаны, все готово к Рязани. Кстати, и Atron уже знаком пилоту, поэтому должно быть сильно легче.

Кольцевые гонки – борьба до последнего поворота и красивое зрелищное соперничество.

А на автодроме, в атмосфере рева моторов и гоночных запахов от этого зрелища и вовсе не оторвешься. Так что приезжаем на автодромы, наслаждаемся гонками вживую и болеем за земляков.

Виталик, удачи!

Болеем за наших!