Триумф Бориса Суракова в Бородино

4-й этап чемпионата Московской области по автокроссу Кубка «Kramar Motorsport». Фото от Off-Road Media

А кто это там на тумбу залез? Да это Борис Сураков стал лучшим пилотом в классе «Д2-Н» на 4-м этап чемпионата Московской области по кроссу Кубка «Kramar Motorsport», который прошел 3 марта в Бородино. Без лишних слов сразу к делу.

На 3-м этапе в Дмитрове Боря взял четвертое место и на следующий этап в Бородино уже собрался как следует: приехал, увидел, победил.

В классе собралось аж 15 машин и без боя не обошлось. Особенно в первом финале, где уже на старте Суракова зажали с двух сторон. Вырвался Тверской пилот на вторую позицию и основную часть гонки держал на прицеле лидера. И перед финишем поднажал, обошел соперника — Боря первый!

4-й этап чемпионата Московской области по автокроссу Кубка «Kramar Motorsport». Авто фото Ольга Подольная

Во втором финале Сураков уже не оставил шансов соперникам и со старта взял лидерство. За спиной были попытки Максима Васильева нагнать, но не долго соперник висел на хвосте у Бори: с каждым кругом отрыв увеличивался. Финишировал Сураков в одиночестве.

Боря, хорошо смотришься на первой ступени. Так держать!

По итогам четырех этапов чемпионата наш на четвертой строке.